Gruppeneinteilung 2021

 

Damen - Oberligastaffel:

Spieltermine 2021:

Sonntag, 27.6.2021: TCM - TC Bad Saulgau - 10.00 Uhr

Sonntag, 11.7.2021: TC Irndorf 1 - TCM - 10.00 Uhr

Sonntag, 18.7.2021: TC Deggingen 1 - TCM - 10.00 Uhr

Sonntag, 25.7.2021: TCM - Nordstetten 1 - 10.00 Uhr

Sonntag, 19.9.2021: TCM - TA SV Leingarten 1 - 10.00 Uhr

Sonntag, 26.9.2021: TC Stafflangen - TCM - 10.00 Uhr

 

Ergebnis Sommer 2019: 7. Platz - Klassenerhalt


Herren - Bezirksstaffel 2

Spieltermine 2021:

Sonntag, 27.6.2021: TASV Hintersteinenberg - TCM - 9.30Uhr

Sonntag, 4.7.2021: TV Durlangen 1 -  TCM - 9.30 Uhr

Sonntag, 11.7.2021: TCM - TA TSV Braunsbach 1 - 9.30 Uhr

Sonntag, 18.7.2021: TCM - TC Winnenden 3 - 9.30 Uhr

Sonntag, 25.7.2021: TC Gerstetten - TCM - 9.30 Uhr

Sonntag, 26.9.2021: TCM - TC GW Strassdorf - 9.30 Uhr

 

Ergebnis Sommer 2019: 5. Platz - Abstieg


Herren 40 - Oberligastaffel:Spieltermine 2021:

Sonntag, 27.6.2021: TA SV Markbronn 1 - TCM 10.00 Uhr

Sonntag, 4.7.2021: TCM - TC Hussenhofen - 10.00 Uhr

Sonntag, 10.7.2021: TC Kupferzell 1 - TCM - 10.00 Uhr

Sonntag, 18.7.2021: TCM - SPG KV/SG/TB Untermünkheim 1 - 10.00 Uhr

Sonntag, 25.7.2021: TA SG Schorndorf - TCM - 10.00 Uhr

 

Ergebnis Sommer 2019: 1. Platz - Aufstieg


Damen 50 - Staffelliga:

Spieltermine 2021:

Samstag, 26.6.2021: TCM - TC Königsbronn - 14.00 Uhr

Samstag, 3.7.2021: TCM - SPG Durl/Spraitb/SWG- 14.00Uhr

Samstag, 10.7.2021: TCM - TA TSV Untergröningen - 14.00 Uhr

Samstag, 17.7.2021: SPG Dewangen/Fachsenfeld - TCM - 14.00 Uhr

Samstag, 24.7.2021: SPG Jagstheim/Stimfach- TCM - 14.00 Uhr

 

Ergebnis Sommer 2019: 1. Platz - Spiel um den Aufstieg wurde leider knapp verloren. Klassenerhalt.

 

Herren 70 - Staffelliga:

Spieltermine 2021:

Mittwoch, 30.6.2021: TA TSV Neustadt - TCM - 11.00 Uhr

Mittwoch, 7.7.2021: TA TSV Miedelsbach - TCM - 11.00 Uhr

Mittwoch, 14.7.2021: TCM - TC Endersbach - 11.00 Uhr

Mittwoch, 21.7.2021: TCM - TA TSV Schlechtbach - 11.00 Uhr

Mittwoch, 28.7.2021: TCM - TC Korb 1 - 11.00 Uhr

             

Ergebnis Sommer 2019: 3. Platz - Klassenerhalt

 


Juniorinnen - Bezirksstaffel 1:

Spieltermine 2021:

Samstag, 26.6.2021: TC Winterbach - TCM - 9.30 Uhr

Samstag, 3.7.2021: TC Waiblingen - TCM - 9.30 Uhr

Samstag, 10.7.2021: TCM - TC Waldstetten - 9.30 Uhr

Samstag, 17.7.2021: TCM - TA TSV Crailsheim - 9.30 Uhr

Samstag, 24.7.2021: TA TSG Hofherrenweiler - TCM 9.30 Uhr

 

Ergebnis Sommer 2019: 3. Platz - Klassenerhalt


Gemischte Junioren:Spieltermine 2021:

Samstag, 19.6.2021: TC Stetten/Remstal  - TCM - 9.30 Uhr

Samstag, 3.7.2021: TCM Stetten/Remstal - 9.30 Uhr

Samstag, 17.7.2021: TCM - TA TSV Hüttlingen - 9.30 Uhr

Samstag, 24.7.2021: TA TSV Hüttlingen - TCM - 9.30 Uhr